Актеры сериала интерны

Актеры сериала интерны Актеры сериала интерны
Актеры сериала интерны

Доктор Андрей Евгеньевич Быков. Руководитель интернов. Заведует терапевтическим отделением где практикуются интерны. Мизантроп. Трудолюбив, благодаря своим знаниям и высокой квалификации в почёте у всего персонала больницы. Ироничен. Циничен.

Личная жизнь развалилась из-за работы и теперь больница это его личная жизнь. Персонал его обожает, но не показывает этого, потому что Быков тут же начнет вышучивать. Интерны его недолюбливают, но без Быкова им не стать хорошими специалистами.

------------------

Иван Охлобыстин появился на свет в 1966 году, в Тульской области. Отцом его был 62-летний главврач местной больницы, мать – 19-летняя студентка. О детстве Охлобыстина информации не много, однако, доподлинно известно, что он был живым, находчивым и своенравным парнем. После окончания школы Охлобыстин поступает на режиссерский факультет ВГИКа, но отбывает оттуда на службу в ракетные войска Вооруженных Сил. Проведя в общей сложности три месяца на гауптвахте и сохранив массу воспоминаний и впечатлений об армии (которые потом найдут свое отражение в фильме «ДМБ»), Охлобыстин восстанавливается в институте и с головой уходит в учебу и общественную работу.

Судьба благосклонна к любым начинаниям молодого дарования. Будучи еще студентом, он избирается секретарем Союза кинематографистов СССР. Актерский дебют, первый сценарий, режиссерские работы Охлобыстина отмечаются солидными наградами: премия «Кинотавра», номинация на ««Зеленое яблоко, золотой листок»», приз за лучшую роль «Молодость 91»…

В дальнейшем поток наград и признаний не иссякал, всего за свою деятельность Иван Иванович заслужил 21 награду за лучший сценарий, 9 за лучшую актерскую роль, 17 за режиссерские работы. Владимир Путин в 2001 году наградил Охлобыстина именными часами «За заслуги перед Отечеством»!

В лихие девяностые Охлобыстин не теряет времени даром – он много работает, много и шумно отдыхает и ищет свой Путь в этом бренном мире. Первым шагом по этому Пути становится брак с актрисой Оксаной Арбузовой в 1995 году. Обратившись к православию, Иван снижает обороты в кинематографе и сосредотачивается на семье и православных канонах и обычаях. На свет появляются шестеро детей - четыре дочери и два сына. Пробовал себя Охлобыстин и в политике, став членом экологической партии «Кедр», стремящейся возродить в стране институт монархии.

В 2001 году выходит культовый фильм «Даун Хаус» по мотивам «Идиота» Достоевского, по сценарию Охлобыстина и с его участием в роли Рогожина. В том же году становится известно, что Иван Иванович рукоположен в священники, став первым и единственным в России актером, режиссером и сценаристом, облеченным духовным саном.

Из-за осторожности, с которой православная церковь рассматривает актерскую профессию, Охлобыстин то отказывается от нее, полностью уходя в работу над сценариями, то вновь принимает участие в съемках. Видимо, главный выбор Пути им еще не сделан.

------------------------------------------------------------

Актеры сериала интерны


Варя Черноус. Девушка с идеалами. Чистая, честная, добрая. В медицину пришла не ради денег, а чтобы спасать человеческие жизни. Не терпит никакой несправедливости. Считает, что любовь должна быть одна и на всю жизнь. Ухаживания Романенко Варя сначала отвергает, но потом ей это понравится.

------------------

Кристина Асмус родилась в Москве в 1988 году. Актриса кино и театра, модель и кандидат спорта по гимнастике, Кристина в 2008 году поступила в ВТУ имени Щепкина на курс Бориса Клюева. Свое обучение в университете девушка совместила с работой в Театре Доброй Сказки, где играла в спектаклях «Портрет мадмуазель Таржи» и «А зори здесь тихие».

Карьера в кино началась для Кристины в сериале «Интерны». Актриса исполняет роль единственного молодого врача женского пола – скромной и чистой девушки Вари Черноус, пришедшей в медицину для того чтобы помогать людям и спасать человеческие жизни.

Сейчас Кристина плотно занята на съемках сериала, однако помимо этого она успела сняться в фильме Николая Гусева «Наша работа» в роли Саши.

Актриса очень любит каблуки, платья и юбки, игнорируя стиль «унисекс». «Потому что женщина должна чем-то отличаться от мужчин».
------------------------------------------------------------
Актеры сериала интерны


Анастасия Кисегач. Деловая женщина, железный характер. После давнего развода с мужем воспитывает сына одна. Подавала большие надежды как ученый, но бросила науку ради высокого административного поста. Быков – ее давняя любовь, еще с института. Но чем старше они становятся, тем больше боятся что-то менять.
------------------
та яркая и очень разноплановая актриса родилась в 1979 году. Список кино ролей Светланы пока не очень велик, однако в каждом образе она запоминается зрителям. Окончив в 2004 году Международный Славянский институт, актриса работала в уникальном московском театре «Практика», где играла в спектакле «Этот ребенок» под режиссурой Ж. Помра. Работу в кино Камынина начала в 2005 году с роли в сериале «Аэропорт». Следующим сериалом с эпизодическим участием актрисы стал наш ответ «Сексу в большой городе» - сериал «Все мужики сво…». В десятой серии второй части сериала можно увидеть Светлану в роли ассистентки режиссера Светы.

«Бумер - 2», «Любовь как любовь», «Простые вещи», «Кром» - за пять лет Камынина набралась актерского опыта и к 2010 году пришла, наконец, к одной из ключевых ролей в комедийном сериале «Интерны».

Героиня Светланы – главврач больницы, Анастасия Константиновна Кисегач, строгая и волевая женщина, прекрасный администратор с железным характером. Много лет назад разведясь с мужем, воспитывает сына одна, ни у кого не просит помощи и привыкла рассчитывать только на себя. Анастасия Кисегач некогда испытывала чувства к доктору Быкову (Охлобыстин) – циничному заведующему терапевтическим отделением. Однако со студенческих лет много воды утекло, и двум взрослым людям с каждым днем все страшнее что-то менять в своей жизни.
------------------------------------------------------------
Актеры сериала интерны


Иван Купитман. Старый друг Быкова еще с институтских времен. Благодаря своей специализации собрал в кабинете неплохую коллекцию коньяка и периодически ее разоряет вместе с Быковым. Хороший врач, бытовой философ, много выпивает. Не прочь подшутить над интернами, что порой приводит к непредсказуемым последствиям.
------------------
Вадим Викторович Демчог родился в 1963 году в эстонском городе Нарва. Тяга прекрасному проснулась в нем с раннего детства – с 4 лет Вадим участвует в постановках кукольного театра местного Дворца Пионеров. С 1984 года, закончив ЛГИТМиК, Вадим Викторович экспериментирует с различными направлениями в составе нескольких театральных команд. Участвует в конференциях и семинарах, активно преподает, работает на радио и в кино.
В 2004 году выходит нашумевшая книга Демчонга «Самоосвобождающаяся игра», в которой он делится опытом в области актерского мастерства в своей неповторимой манере. Опираясь на буддийские практики и принципы психологии и психотерапии, Вадим Викторович на страницах книги выводит формулу самоосвобождения в процессе игры посредством самой игры. Система взглядов Демчонга на актерскую профессию экстравагантна, но сила его игры служит лучшей рекламой его литературного творения.

Вадим Викторович участвовал в таких фильмах, как «Сестры», «Фальшивомонетчики», «Золотой теленок», «Фаворит» и многих других. Последней ролью на сегодняшний день стала роль венеролога Ивана Натановича Купитмана в сериале «Интерны» - друга доктора Быкова, помогающего ему издеваться над четырьмя начинающими врачами.
------------------------------------------------------------
Актеры сериала интерны

Борис Левин. Пришел в медицину, потому что все родственники врачи. Типичный ботаник в очках. От вида крови может упасть в обморок. Самый болезненный и впечатлительный. Очень хорошо знает латынь. Правда, кроме Быкова на латыни ему поговорить не с кем. Левин – самый образованный из интернов. Мечтает стать великим ученым и получить Нобелевскую премию. Женщин боится и боготворит (потому что у него их никогда не было), но в больнице его от этого быстро лечат.
------------------
Дмитрий Шаракоис – молодой, но уже решительно занявший свое место в современном кинематографе актер. Дмитрий родился в 1986 году, учился в ГИТИСе, в 2006 году окончил курс С. Голомазова. Дмитрий активно работает в театре, преимущественно в МТЮЗе, театре имени Маяковского и театре на Малой Бронной. Свой путь киноактера Шаракоис начал в 2003 году. По большей части он запомнился зрителям главными ролями в фильмах «На низкой частоте», «Новая земля», «Блудные дети». В эпизодических ролях Шаракоис запомнился зрителям по фильмам «Никто не знает про секс» и «9-я рота». Много работал Дмитрий и в сериалах, его можно было увидеть на телеэкране в следующих хитах: «Опера. Хроники убойного отдела», «Моя прекрасная няня», «Кто в доме хозяин?». Последняя роль Шаракоиса – Борис Левин, ботаник из сериала «Интерны». Говорят, что знаменитые очки Левина были на Дмитрии уже на пробах. Персонаж актера – типичный скромняга-отличник, знающий латынь и мечтающий о громких научных открытиях.
------------------------------------------------------------
Актеры сериала интерны


Семен Лобанов. В медицину пришел, потому что так получилось. Служил в армии. Работает на скорой помощи, все время не высыпается. Простой парень. Женат. У него никогда нет денег, поэтому он все время занимает их у коллег и стреляет сигареты. Постоянно ввязывается в какие-то сомнительные предприятия. Наука ему не дается. Как только возьмет в руки учебник – засыпает.
------------------
Александр Ильин – сын знаменитого российского актера, Заслуженного артиста России Александра Адольфовича Ильина. Родился 22 ноября 1983 года. Список ролей Ильина-младшего довольно обширен, несмотря на юный возраст. С 1992 года, когда Александр начал свою актерскую карьеру, он успел сняться в нескольких сериалах и фильмах: «Мелочи жизни», «Изображая жертву», «Ни шагу назад», «Кадеты», «Иван Грозный и митрополит Филипп» и других. В настоящее время актер задействован в одной из главных ролей популярного комедийного сериала «Интерны».

Персонаж, которого играет Ильин – интерн Семен Лобанов. Это простой парень, отслуживший в армии и работающий врачом на Скорой Помощи. В деньгах он, мягко говоря, не купается, женат и мечтает хорошенько выспаться. В медицине оказался по воле случая, но наука ему никак не дается – над учебниками вечно полусонный Лобанов постоянно засыпает. Считает себя крутым специалистом, обладающим богатым медицинским опытом.
------------------------------------------------------------
Актеры сериала интерны

Глеб Романенко. Сын главврача Анастасии Кисегач. Взял фамилию отца, с которым Кисегач в разводе. В интернатуру больницы попал, естественно, по блату. Потому что никаких выдающихся медицинских талантов у него нет. Зато он тусовый, общительный, нравится женщинам и любит разыгрывать товарищей. Денег не считает, за что носит гордое звание мажора. Любит находиться в центре внимания и не любит выносить за пациентами утки. К девушкам относится потребительски, но уже через несколько серий найдет коса на камень.
------------------
Илья Глинников родился в 1984 году в городе Новомосковске Тульской области. Окончив местную гимназию и колледж физкультуры и спорта, будущий интерн Романенко отправился покорять Москву. Первоначально амбициозный юноша стремился поступить во МХАТ, но не прошел дальше второго тура. Следующим шагом к успеху стала попытка поступления в ГИТИС, которая, к счастью увенчалась успехом. Глинников был благополучно зачислен на курс Валерия Гаркалина.

Список кино-ролей Ильи пока не очень обширен. В 2008 году он снялся в эпизоде комедийного сериала «Универ» в роли друга добродушного боксера Кузи, а в 2009 принял участие в съемках мюзикла «Первая любовь». Работа в музыкальной мелодраме запомнилась Глинникову как трудное, но очень интересное время, на съемках он подружился с популярной певицей Юлией Савичевой и актером Дмитрием Бурукиным. Для того чтобы лучше войти в роль, ребята выходили на улицу и пытались познакомиться с проходящими мимо девушками, используя фразы из сценария.

В настоящее время Илья Глинников учится в ГИТИСе и снимается в сериале «Интерны» в роли «золотого мальчика» Глеба Романенко. По блату попав в медицину, швыряя деньги направо и налево и заручившись поддержкой мамы-главврача, Романенко становится одним из четырех объектов едкого юмора доктора Быкова, своеобразно опекающего молодых врачей.

Илья ставит театр выше кино, потому что у театрального актера нет права на ошибку, нет возможности переснять неудачный момент. В свободное время актер предпочитает почитать хорошую книжку, нежели путешествовать по просторам Всемирной Сети.
------------------------------------------------------------
Добавить комментарий:
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Вопрос:
Сколько будет 2+2*2?
Ответ:*
    PIN: ----
    Volvo отмечает 50-летний юбилей модели P1800

    Volvo отмечает 50-летний юбилей модели P1800

    Шеф-дизайнер компании Volvo Кристофер Бенджамин в честь 50-летней годовщины выпуска спорткара Volvo P1800 поделился с широкой публикой эскизом современной интерпретацией этого автомобиля.
    В России в 2014 году будет налажено производство Subaru

    В России в 2014 году будет налажено производство Subaru

    Руководство Subaru сообщило о своих планах к 2014 году увеличить в России объем продаж автомобилей до 40 тыс. единиц ежегодно. Для воплощения этих планов в жизнь, на территории РФ автоконцерн
    Как подготовиться к Новому году

    Как подготовиться к Новому году

    Как жаль, что новогодние праздники так быстро заканчиваются! Однако не надо грустить. Ведь у вас впереди столько новогодних вечеров! Все, что вам не удалось приготовить к этому праздничному вечеру,
    Собственный Лувр появится в Абу-Даби

    Собственный Лувр появится в Абу-Даби

    Собственный Лувр появится в Абу-Даби. Как отметили в Tourism Development Investment Co, открытие филиала знаменитого музея состоится на острове Саадият в 2013 году. Ранее планировалось, что свои
    Женщина-руководитель - мудрая наставница или мегера?

    Женщина-руководитель - мудрая наставница или мегера?

    По мнению некоторых психологов, женщина-руководитель может стать для своих подчиненных идеальным начальником и примером для подражания. Это яркая личность, интеллектуально развитая и решительная, но
    Девочки и мальчики - в чем разница

    Девочки и мальчики - в чем разница

    1. Когда мальчики хотят понравиться девочкам, они прикидываются умными. А девочки, когда хотят понравиться мальчикам, прикидываются глупыми. Мальчики прикидываются умными, потому что понимают: при
    Анекдоты на воскресенье

    Анекдоты на воскресенье

    Почти у каждого в друзьях, в социальной сети, есть человек про которого можно сказать - "Б....ь, кто это?! " - доктор, а алкоголизм и любовь это болезни? - Да еще какие! ! - Тогда примите заказ:
    Веселые анекдоты

    Веселые анекдоты

    Почти у каждого в друзьях, в социальной сети, есть человек про которого можно сказать - "Б....ь, кто это?! " - доктор, а алкоголизм и любовь это болезни? - Да еще какие! ! - Тогда примите заказ:
    Мария Кожевникова (111 фото)

    Мария Кожевникова (111 фото)

    Количество: 111 Формат: JPEG ~ 1280х1649 Размер: 9.67 MB В архиве собраны все самые лучшие фото актрисы наиболее лучшего разрешения и качества + биография , все фотографии отбирались лично мной
    Джессика Альба (Jessica Marie Alba) - коллекция фотографий

    Джессика Альба (Jessica Marie Alba) - коллекция фотографий

    Имя: Джессика Мария Альба (Jessica Marie Alba) Дата рождения: 28 апреля 1981 Место рождения: Помона, Калифорния, США Знак зодиака: телец Профессия: актриса Рост: 1,70 м.
    Повзрослевшие дети

    Повзрослевшие дети

    1. Все твои домашние растения живы, но ты не можешь курить ни одно из них. 2. Заниматься сексом на двуспальной кровати достаточно привычно. 3. У тебя в холодильнике больше еды, чем пива. 4. 6:00 это
    Армянское радио анекдоты

    Армянское радио анекдоты

    91.- В чем интимное счастье женщины? - В конце концов. 92.- Что может женщина сделать из ничего? - Прическу, салатик и трагедию. 93.- Что такое шампанское по-семейному? - Это когда
    Cписок угоняемых авто

    Cписок угоняемых авто

    В США опубликован список самых угоняемых автомобилей за прошлый год. Первое место в этом черном рейтинге занимает Acura Integra 1999 модельного года. Далее идет шикарная BMW M Roadster. Стоит
    Интересные цитаты о жизни

    Интересные цитаты о жизни

    Наивная верит мужским клятвам, опытная - комплиментам. В жизни невесты должны быть две главные книги: поваренная книга матери и чековая книжка отца. Любовнику от тебя нужно только одно, а мужу
    Любовь по-американски

    Любовь по-американски

    Американские дети отвечают на вопрос: "Что такое любовь?" Когда у бабушки начался артрит, она не могла больше нагибаться и красить лаком ногти на ногах. Тогда дедушка стал делать это для нее, даже
    Ты повзраслел

    Ты повзраслел

    1. Все твои домашние растения живы, но ты не можешь курить ни одно из них. 2. Заниматься сексом на двуспальной кровати достаточно привычно. 3. У тебя в холодильнике больше еды, чем пива. 4. 6:00 это
    Факты общественной жизни

    Факты общественной жизни

    Самый лучший друг - книга: не нудит, жрать не просит, сигареты не стреляет. Боксер - это человек, у которого правая срабатывает намного быстрее, чем мысли. Русский человек настолько терпелив, что
    Ошибки   века

    Ошибки века

    Наиболее известным подобным открытием, безусловно, является открытие Америки Христофором Колумбом, который на самом деле плыл в сторону Азии. Микроволновая печь Известный исследователь Перси
    Анекдоты армянское радио

    Анекдоты армянское радио

    1.- Когда будет лучше? - Уже было. 2.- Что будет, если скрестить ужа и ежа? - Сто метров колючей проволоки. 3.- Можно ли вые@ать женщину на многолюдной площади? - Нельзя, потому что
    Анекдоты про театр

    Анекдоты про театр

    1.Директор одного фильма в Голливуде уговаривал актера побороться со львом. - Не надо бояться, - говорит директор. - Этот зверь совершенно ручной и никогда не ест сырого мяса. -
    Факты о рекламе

    Факты о рекламе

    На 10 месте - несколько жутковатая реклама. В 1910 году преступник, приговоренный к казни, прокричал с эшафота: "Покупайте какао Ван Гуттена!". На следующий день эта фамилия попала во все газеты, а
    Продажа девственности

    Продажа девственности

    девушка решила продать свою девственность!
    Сказки темного леса

    Сказки темного леса

    Сказка про лес! Медведь был безобразным и грязным животным. Однако добрее его не было никого во всем лесу. Но звери замечали только его внешность, на, что медведь жутко обижался, ловил их и жёстко
    Долгожительница

    Долгожительница

    Париж. Где-то середина шестедесятых годов прошлого века. К одной довольно преклонного возраста старушке обращается бизнесмен-адвокат с предложением. Не согласится ли эта почтенная одинокая Madame
    Веселые цитаты из сериала Интерны

    Веселые цитаты из сериала Интерны

    А че вы в больницу тогда легли? Сидели бы себе дома, в мочу свою добавили бы лайм и мяту! Получилась бы урина-мохито!
    Что нас ждет в ближайшем будущем

    Что нас ждет в ближайшем будущем

    За время своего существования человечество пережило уже большое количество концов света. Но на этом их число не заканчивается. Некоторые астрологи, предсказатели и экстрасенсы утверждают, что нас