Как правильно украшать новогоднюю елку

Как правильно украшать новогоднюю елку Как правильно украшать новогоднюю елку
Как правильно украшать новогоднюю елку


Выбирая праздничное дерево, соотнесите его размеры с размерами помещения, в котором оно будет располагаться. Для елки выбирайте место подальше от отопительных приборов. Не используйте при украшении свечи и бенгальские огни, очень большая вероятность возгорания.
Можно украсить ель игрушкам одной формы. Например, только шишками или шарами, сосульками или снеговиками и так далее. Оригинальность новогодней красавице можно придать с помощью аэрозоля с золотой или серебряной краской, для этого нужно побрызгать кончики ветвей.
На сегодняшний день считается оригинальным украшать новогоднюю красавицу в цвета благородных металлов, например, золото или серебро, но, не допуская их смешения.
Так с чего же начать украшение елки? Первым делом повесьте электрические гирлянды, но сначала проверьте их на исправность.
Затем повесьте на елку самые крупные эффектные игрушки. Для украшения лучше использовать 2-3 цвета игрушек, например, серебристый, синий, белый. Не нужно слишком много больших украшений. Разместите красивые игрушки поближе к лампочкам гирлянд, будет эффект превосходного свечения в темное время.
Далее приступайте к более мелким игрушкам. Подвешивать их нужно на длинных нитях. Очень красиво смотрится елка, игрушки которой подвешиваются на длинных атласных ленточках. Игрушки должны размещаться равномерно со всех сторон, если елка находится по центру.
Последней украшают макушку елки. Ее можно украсить не только звездой и шпилем, но и бантом или любой другой игрушкой, подходящей по форме. Бусы и мишуру прикрепляют не по вертикали, а вокруг ствола.
Мы каждый год стараемся украсить елку по разному. Когда-то два цвета шаров, в другой год вообще вся разноцветная. Почему-то нравится больше всего однотонные шары. Гирлянда тоже всегда присутствует, в темноте смотрится очень красиво.

Мама
Дельные советы для новичков dance1 Моя мама каждый год украшает елку по-разному. Отдает предпочтение только одному цвету. Однажды новогодняя красавица была в чисто красных шарах и бантах, на другой год - синие шары, гирлянда и бантики. А на следующий задумала сделать на старый лад: все игрушки из войлока.

Добавить комментарий:
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Вопрос:
Сколько будет 2+2*2?
Ответ:*
    PIN: ----
    Электрическая зубная щетка. Вред или польза?

    Электрическая зубная щетка. Вред или польза?

    Благодаря яркой рекламе мы знаем, что использование электрической зубной щетки будет самым оптимальным вариантом для каждого из нас. Рекламные плакаты утверждают, что эффективность такой модели
    Дохристианское прошлое Рождественской елки

    Дохристианское прошлое Рождественской елки

    У многих людей, елка ассоциируется с Рождеством и Новым Годом. Однако, религиозные корни вечнозеленого дерева, уходят глубоко в прошлое, когда Христа еще не было.
    Диета и очистка организма

    Диета и очистка организма

    Если диеты не настолько популярны, как, например, уже культовые гречневая, кефирная или японская, это не значит, что они менее эффективны. Вообще, диета - это столь же индивидуальная вещь, как
    Стильные украшения для осенне - зимнего сезона

    Стильные украшения для осенне - зимнего сезона

    Тенденции осенней моды 2011-го года дают возможность современным женщинам использовать в своем гардеробе глубокие, благородные и насыщенные краски. Сегодня можно применять самые разнообразные
    Елка - на воздушном шаре

    Елка - на воздушном шаре

    Веселая и прикольная летняя песенка - очередной хит Елки, который не оставит вас равнодушными и непременно поднимет вам настроение.
    Цветочные игрушки

    Цветочные игрушки

    Очень милые, красивые и прикольные цветочные игрушки.. Это намного лучше и красивее обычного букета. Не знаете что подарить? - это лучший подарок - очень симпатично.
    Настольная елка

    Настольная елка

    вот так можно сделать елку своими руками)) конечно натуральную или даже искусственную не заметит, но хоть как то создаст настроение нового года))) это всем на заметку к празднованию 2012))
    Украшение фасадов

    Украшение фасадов

    Надоели осыпавшиеся старые фасады? Это можно легко изменить. немного фантазии - и удастся отлично украсить старые фасады. Просто и невероятно красиво.
    Как украсить ноутбук

    Как украсить ноутбук

    Надоел обычный вид ноутбука - есть выход. Его можно украсить и он станет намного интереснее)
    Как сделать 3D-очки в домашних условиях

    Как сделать 3D-очки в домашних условиях

    Реальный способ сделать полноценные 3-D очки.
    Целующиеся влюбленные

    Целующиеся влюбленные

    Символические «игрушки» в преддверии каких-либо праздников неплохо раскупаются. А на носу у нас 14 февраля, день всех влюбленных. Вот к этому празднику китайская компания Newman и выпустила
    Странные игрушки

    Странные игрушки

    Довольно странная идея кому-то пришла, сделать мягкие плюшевые игрушки в форме различных бактерий) не каждый родитель захочет, чтобы его дети играли с такими игрушками)
    Веселые загадки с ответами

    Веселые загадки с ответами

    Что нужно делать, когда видишь зеленого человечка? ОТВЕТ:(Переходить улицу.) Что такое: маленькое, серого цвета и весит 3 килограмма? ОТВЕТ:(Мышь, у которой проблемы с весом.) Зеленое, в
    Поведение на форуме

    Поведение на форуме

    1. При регистрации введите себе интересное имя, например такое: ##@22^^&^^!! или такое FrAggWvvEk-OppDm, так сразу все поймут, что вы - человек оригинальный. 2. Обязательно пишите так: "ХАчу Ка3ать
    Интересные цитаты о жизни

    Интересные цитаты о жизни

    Наивная верит мужским клятвам, опытная - комплиментам. В жизни невесты должны быть две главные книги: поваренная книга матери и чековая книжка отца. Любовнику от тебя нужно только одно, а мужу
    О чем нельзя говорить с женщинами

    О чем нельзя говорить с женщинами

    10 "запретных" тем, на которые лучше не говорить с женщиной Многим мужчинам, наверняка, знакомо неловкое чувство, когда на свидании рассказываешь что-нибудь женщине и при этом ощущаешь, что ей это
    Анекдоты армянское радио

    Анекдоты армянское радио

    1.- Когда будет лучше? - Уже было. 2.- Что будет, если скрестить ужа и ежа? - Сто метров колючей проволоки. 3.- Можно ли вые@ать женщину на многолюдной площади? - Нельзя, потому что
    Дешевые мягкие игрушки

    Дешевые мягкие игрушки

    Неужели эти игрушки созданы для тетей)))
    Мужчиной быть лучше

    Мужчиной быть лучше

    Интересные факты о привелегиях мужчин...