Незнакомка секс история

Незнакомка секс история Незнакомка секс история
Вот вам моя история. Я и мой любимый мальчик живём в разных городах, но оба любим друг друга и день за днём ждём нашей новой встречи. Мы оба молоды (мне -17, ему - 19), красивы, ветрены, но наша любовь очень крепка и надеюсь что она на долго.
На зимнее каникулы я ездила в город, откуда он, там мы и встретились. За минуту до нашей встречи я бежала по лестницам подъезда, думая, какая же всё-таки длинная лестница. Увидев после долгого расстояния его, я ещё раз поняла, что я его люблю больше всего на свете и готова ждать вечность, чтобы только быть с ним. Я буквально налетела на Артёма, мы начали обниматься, целоваться, что продолжалось минут 5, хотя на улице был очень крепкий мороз, а я была почти не одета я этого даже и не заметила, целуя любимые губы.
После этого мы зашли в мой подъезд, так как идти нам было не куда весь вечер мы простояли там. Долго разговаривали, а потом начали снова целоваться, руками он начал ласкать мою попку и грудь, после долгих месяцев сдерживания мы оба очень быстро возбудились. Безумно хотелось секса, было всё равно, что мы в холодном подъезде, что в любую секунду мог кто-то зайти, мы хотели только друг друга, а на остальное было наплевать.
Он расстегнул мои брюки и приспустил их, начал ласкать мою киску, а я же сделала тоже самое и уже ласкала его возбудившийся пенис. Возбуждали друг друга ещё больше рассказывая о том, что чувствуем друг у друга в штанах. Я уже просто истекала от возбуждения, сжимая его руку всё сильнее между стройных ножек. Тут он не сдержался и спустил мои штаны ещё больше, развернул меня лицом к перилам и нагнул раком. Приспустил свои штаны и попытался засунуть свой член в мою дырочку, но у него это почему-то никак не получалось, своей рукой я старалась направить его, но член никак не мог проникнуть в мою узенькую дырочку. И вот он уже давил на цель, уже почти проник в меня, но нам помешал какой то тип, зашедший в подъезд, мы быстро натянули штаны и стали, как ни в чём не бывало целоваться. Как только он зашёл в свою квартиру, наши штаны вновь в момент опустились, и я опять стояла раком, но я от испуга быть замеченными совсем высохла.
Тогда он повернул меня к себе лицом и поцеловал в губы, потом в шею, потом задрал мою кофту к верху и начал жадно целовать мою небольшую, но красивую грудь. И тут его жаркий язычок резко начал спускаться вниз, уже дойдя до пупка, я поняла, что меня ждёт райское удовольствие. Он дошел до моей киски и начал вылизывать меня своим нежным язычком, доставляя мне не забываемое удовольствие, проникая в меня, я текла, а он просто выпивал меня (до него у меня чуфанил один пацан, но их языки не шли ни в какое сравнение, хотя мой любимый делал это в первый раз).
Но тут зазвонил его сотовый, а было уже примерно пять секунд до моего предела. Мама звала домой, он сказал, что скоро подойдёт, нажимая на кнопку сброса. Тогда он сказал, что опять придется дрочить в туалете, тогда я начала целовать его в губу, чувствуя на них вкус и запах пизды, что меня возбудило ещё раз, и я начала опять расстегивать его джинсы, а он мои, но он не понял, что я хочу сделать ему минет. Я присела, стягивая с него трусы и целуя его аккуратно постриженный лобок, в нём было всё идеально, даже хуй. Тут я прикоснулась губами члену (раньше я думала, что он противный на вкус, ведь я в первый раз пыталась сделать минет). Я начала лизать его по стволу, а потом просто лизать, он же пытался поглубже запихнуть своё хозяйство в мой ротик, но я не могла этого сделать чисто физически, и тут нам опять помешали, в подъезд зашёл какой то дед полуночник. Так и не доставив друг другу удовольствия мы разошлись по домам. Так мы законтачили друг друга, о чём абсолютно не жалеем.
Незнакомка секс история
Добавить комментарий:
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Вопрос:
Сколько будет 2+2*2?
Ответ:*
    PIN: ----
    Позитивные анекдоты

    Позитивные анекдоты

    - Люся, по-моему наши отношения уже перешли ту грань, когда я как честный и порядочный человек должен познакомиться с твоей семьёй. - Сёма, но мой муж не хочет с тобой знакомиться! **************
    Анекдоты на воскресенье

    Анекдоты на воскресенье

    Почти у каждого в друзьях, в социальной сети, есть человек про которого можно сказать - "Б....ь, кто это?! " - доктор, а алкоголизм и любовь это болезни? - Да еще какие! ! - Тогда примите заказ:
    Веселые анекдоты

    Веселые анекдоты

    Почти у каждого в друзьях, в социальной сети, есть человек про которого можно сказать - "Б....ь, кто это?! " - доктор, а алкоголизм и любовь это болезни? - Да еще какие! ! - Тогда примите заказ:
    Женские фразы, цитаты и просто классные высказвания и наблюдения

    Женские фразы, цитаты и просто классные высказвания и наблюдения

    Все о наших милых девушках из слов их самих же = )
    Любовь по-американски

    Любовь по-американски

    Американские дети отвечают на вопрос: "Что такое любовь?" Когда у бабушки начался артрит, она не могла больше нагибаться и красить лаком ногти на ногах. Тогда дедушка стал делать это для нее, даже
    Сказки темного леса

    Сказки темного леса

    Сказка про лес! Медведь был безобразным и грязным животным. Однако добрее его не было никого во всем лесу. Но звери замечали только его внешность, на, что медведь жутко обижался, ловил их и жёстко
    Семья в анекдотах

    Семья в анекдотах

    ----------------------------------------------------------- - Мой муж ужасный лентяй! Он даже встает ежедневно в пять утра, чтобы подольше ничего не делать!
    Анекдоты про семейную жизнь

    Анекдоты про семейную жизнь

    Женился вдовец на вдове. Оба имели детей. Потом у них родилось двое общих. Однажды в доме возник страшный шум. - Жена, что там происходит? - А то, что твои дети и мои детки бьют наших деточек!..
    Истории про домашних животных

    Истории про домашних животных

    Выдержки из личного дневника пса. День 180-й. 08–00: Как здорово, паштет для собак! Вот это я люблю! 09–30: Как здорово, меня везут на машине! Вот это я люблю! 09–40: Как здорово, меня вывели на
    Письма девушек в газету

    Письма девушек в газету

    «...У нас был романтический вечер при свечах, а мой бывший парень, дурак, взял и в шутку съел свечку. Больной какой-то! Я испугалась и разлюбила его…» (девушка, 17 лет) "«…Я подглядывала за своим