Новый учитель секс рассказ

Новый учитель секс рассказ Новый учитель секс рассказ
Вот вам одна история. Полностью она известна только мне ну ещё может быть непосредственным участникам этой истории. А дело было так... Очередной скучный учебной год в школе. Учителя учат - ессно чистому доброму светлому - прави-и-ильно - математике. Мы ес-с-но - сачкуем в меру своих сил и возможностей. За последнее время многие знакомые попки округлились, верхи утяжелились, и основной темой как-то самой собой стало с кем, как и где. Более менее нормальные пацаны стали буквально эпицентром внимания. Только вот меня они почему-то особо не прикалывали и хоть они были конечно прикольные, но представить кого-то из этих дохляков с собой одним целым - брррр, даже слов нет.
А секса хотелось уже больше, чем чесаться если вы понимаете о чём я. Только вот была у меня одна проблемка - я была ещё девственница. Вот только расставаться с ней как-то было... Грустно что ли - не знаю: просто, тут понимаешь ли я - такая замечательная во всех отношениях, а потом трах-тарарах - и какой нибудь чёрт рассказывает под общий гогот как он мне "ломал целку" - согласитесь это западло. Я даже провела пару сравнительно безопасных экспериментов по получению оргазма, но хотелось именно горячего и твёрдого прижатого к этой трепещущей дырочке. Боже как мне хотелось: Я блин как Гамлет начала мучиться - быть или не быть, пить или не пить, рвать ёпрст или не рвать - это вам не мультяшные сериалы - вопрос требовал кардинального решения и жёстких я бы сказала, решительных, а главное скорых мер.
И как то сама собой пришла идея, что первым у меня будет мужик, и пусть он меня насмерть затрахает во все мои дырочки, но чтобы он уже всё умел не по детски. И чтоб умел всё-всё. Только вы наверное понимаете что всё равно страшно да и столько всяких мыслей крутилось в моей бедной голове.
И тут к нам пришёл новый учитель - это было всё - полный аллес! Такой местный вариант терминатора лет 30, здоровый как танк не сильно страшный где-то даже симпатичный, в общем в классе половина кисок сразу стала мокрой. Кое-кто пытался бить клинья под это сборище мяса и интеллекта в одном флаконе, только у них это слабо получалось. Я как его увидела решила - этот! Взвесив все за и против, и много чего ещё сделав и прикинув (да я на него мастурбировала и классно между прочим -ладно это неинтересно) дальше. Господи как же я замучилась его разводить - но всё таки понаблюдав за другими желавшими нашла его уязвимое место - надо всего лишь было быть с ним ласковой и покорной, что ли - в общем не выёживаться как это обычно делают перед пацанами.
Как я его разводила две недели - утешая себя в промежутках между боями, в ванной сама себя это тема двух особых романов - "битва за Оргазмино" и "одиноко кончая тоже плачут" , но это я писать не буду - сильно долго. Однако литература в интернете о противозачаточных была срочно проштудированна, нужные таблеточки были прикуплены и втихаря стали поступать в нужном направлении, так как я сразу решила мои первые разы - по настоящему без всяких там резинок.
В принципе всё оказалось гораздо проще чем ожидалось, надо было просто действовать без свидетелей. И где робким голосом, где потупленным взором, а где просто сопливой просьбой типа ": : миленький научите меня этому, вы же не хотите, чтоб я мастурбировала на ваши фотографии и дальше". Так вот блин - оказывается мужик не в силах отказать "обучить всему-всему" - стопудово, по крайней мере девственнице.
В общем, всё это лирика не ради этого история, договорились мы встретится благо у него возможность была.
Ну правда у него было всё простенько - это же учитель, а не новый русский, но мне всё было пофигу - мне хотелось...
Правда сразу пришлось написать расписку типа "добровольно, по собственному желанию" , так как я была тогда мягко выражаясь гммм, не совсем совершеннолетняя.
И вот когда он начал мной командовать и одежда начала плавно переходить в никому ненужное, то есть очень откинутое состояние я честно говоря струхнула. Одно дело мужчина на экране, другое дело когда центнер волосатого мяса и костей начинает обнажаться прямо перед твоим любознательным носом, а твоя весовая категория значи-ии-тельно цензурно выражаясь меньше.
Он чего то там стеснялся у него уже и животик был, но меня это всё это вполне устраивало, секс-машина мне тогда была не нужна он и так был просто огромный и не пацан, далеко не пацан. Глядя на него такого огромного пустить его сразу внутрь себя было страшно просто до усачки. Но деваться было некуда отказывать ему тем более первый раз, было нельзя я это точно знала и тут я сама как-то сперепугу проблеяла что то типа, "можно я сначала ротиком".
Он почему-то завязал мне глаза, и под тихую музыку уже без трусиков в одной рубашке я встала перед ним на колени, между его ног, он мне бросил под ноги одеяло чтоб ногам было мягче. Потом он взял мою голову за волосы на затылке и начал их ласково так ворошить своей пудовой ручищей с пол моей головы. Меня в это время просто уже бил колотун и начиналась лёгкий такой водопад слёз вперемешку с соплями, правда я крутая да? От избытка чувств я упала лицом вперёд и уже вовсю собралась рыдать зарывшись лицом во что-то тёплое и слегка волосатое, в то время как он молча гладил мою голову и плечи явно успокаивая. Я чувствовала себя чем то вроде раскаявшейся грешницы в лоне матушки церкви, постепенно успокаиваясь и честно говоря просто балдея от этих нехитрых ласк.
И тут до меня допёрло прямь как в анекдоте - одна его рука ласкает голову, вторая плечи, а то горячее и трепещущее что касается щеки и уходит куда-то за ухо это вовсе не пальчик!
Оказывается он был уже давно в полной боевой готовности и подло это скрывал сволочь такая! В полном шоке я замерла как мышка в объятиях его ног панически чувствуя пульсирующий член своей кожей. И тут до меня дошло что же такое взрослый повидавший жизнь мужик. Он не рвался подгрести меня под себя и "присунуть" как говорят пацаны а чуть ли не по отечески относился ко мне. От этой мысли стало так хорошо что я сама не заметила как успокоилась, столько это вызвало благодарности что я само не заметила как начала тихонько целовать его лобок и яйца, незаметно тихонько терясь о его член шеей, щекой и ушком. Целовать его член было вроде как ещё стыдно и поэтому я слабыми поцелуями стала втихаря (глаза то были завязаны) изучать, куда это я угодила, также втихаря теряясь ушком о член пытаясь представить его размер. В процессе этих партизанских мероприятий я вдруг уловила сквозь музыку приглушённые стоны. Он как то весь расслабился и подался мне навстречу. Очень хотелось как ванне запустить пальчики в свою киску, но желание понять что именно всё таки я целую было неизмеримо сильнее и как шкодливый минёр недоучка я тихонько запустила снизу пальчики в его хозяйство и стала его потихоньку ощупывать маскируя это под нежные ласки и прикосновения. Это был просто шок - яйца оказались просто огромные и я чуть не кончила поняв какая между ними и орешками наших пацанов разница! Окончательно офанарев и обнаглев от безнаказанности я в каком-то ступоре стала губками продвигаться в своих исследованиях продвигаться дальше от лобка и этих чудовищных тяжелых яиц в моих ладошках по члену. Так как поцелуями понять размер члена, мысленно было сложно, я стала типа незаметненько переходить к полизыванию этого зверя, чтоб ухватить всю грандиозность картины так сказать в целом. И я вам скажу что там было где погулять моему язычку и каждое движение моего язычка начало сопровождатся к этому времени стонами и нежными ласками его задрожавщих рук.
Вы не поверите но мне по барабану - я снова была первооткрывателем неизведанного - у этого здоровенного мужика член оказался весь в каких -то бугорках, пульсирующих венах, всё это было живым, горячим, билось горячим пульсом, куда-то сжималось расжималось, дёргалось, стремилось упереться и вырваться в общем было всё так как и представить было нельзя.
Просто о----в во всех смыслах этого слова, (а понять смысл этого слова можно только побывав на моём месте), я наконец добралась до его головки!!!!!
Я знаю мне поверят очень немногие - но тут до меня (глаза всё ещё завязаны) дошло, то что мне казалось слезами на моих щеках и шее были уже не совсем мои слёзы они к тому времени уже почти высохли, оказывается не одна моя дрожащая пещерка текла ручьями - он тоже тёёёёёк, да ещё как! Здоровенный взрослый! мужик перед которым я девственница в два раза меньше стояла на коленях целуя и вылизывая его невидимый но такой реальный - во всю мою голову х-й, тёк не хуже меня беспомощный как котёнок абсолютно не напрягая меня. Тут я отчётливо поняла что значит выражение "держать за яйца" ибо это самое я и делала самыми ласковыми и развратными способами - он даже не пытался дёргаться он мне отдавался - круче чем я смогла бы сама в тот момент отдаться ему. Я почувствовала себя так необычно так благодарно, что начала старательно (ведь недаром я отличница) , потихоньку пробовать посасывать этот член, ласкать его губками, язычком, лизать его яйца да много чего делать, что просто не опишешь словами. Временами я доводила его до каких-то умопомрачительных конвульсий и судорог и в страхе останавливалась думая что ему просто пришёл п----ц.
А он отрывал меня от этих занятий обалдевшую как наркоманку и нежно целовал в рот который был уже весь во вкусе соков его члена.
Заход за заходом ситуация всё накалялась и в одну из особо моих старательных и развратных ласк он особо сильно забился в моих руках, а в мой заботливый ротик хлынул горячий пульсирующий поток его спермы. Не зная из каких соображений он пытался выскользнуть из моего рта, но я приникла к нему как страждующий к источнику и пила, пила, посасывала и снова пила эту пульсирующую струю словно вампирка, так я поняла что значит быть женщиной "вамп". Чувствуя что так сразу его бросать нельзя иначе он просто сдохнёт от контраста я не останавливаясь тихонько ласкала его язычком, губками и посасывала член постепенно снижая накал, чтобы он мог привыкнуть к концу и не разочароваться во мне. В башке всё время почему-то крутилась фраза из какого-то произведения (спасибо классикам) , что коней нельзя сразу останавливать - запалятся.
Наконец он затих и долго молча гладил мою голову.
После этого а каком либо стыде не было и речи.
Я почувствовала что он снова возбудился, прорычал что типа "прости меня если можешь", встал на ноги, напрягся. стал грубым и сильным и я только успела пискнуть "в ротик" , покорно открыв его и заскулив от страха, полностью почувствав его силу и желание. Он просто взял и вые---л меня в рот уже стоя, я чувствовала что это нужно ему чтобы не изнасиловать меня и не грамма не сопротивлялась а когда он вошёл в мой рот, засаживая мне в самое горло совсем перестала, бояться поняв, что и в этот раз сохраню целку, просто стараясь попадать ротиком в ритм его движений. Но разница в моих и его стараниях видно была велика и он периодически прекращал е---ть меня в рот давая мне возможность продышаться за что я ему старательно вылизывала яйца и хуй, что видимо было ему особенно приятно и сдерживало его какое-то время, а потом он принимался снова трахать мой ротик. Так я поняла что мужчина это всё таки в первую очередь зверь, а потом уже человек, но я была так благодарно ему за всё и в первую очередь за то что ещё целка,
что прилежно старалась доставить ему максимум приятных моментов всеми доступными средствами. В один из таких перерывов, когда я как сумашедшая ласкала его ротиком сама, крутя по его члену язычком словно пропеллер, он рыча словно зверь кончил мне в рот второй раз и как подкошенный сполз к моим ногам без движенья. В то время как он лежал скорчившись на полу и по его телу бежали судороги, я нашла вслепую ротиком его всё еще стоящий член и продолжила его тихонько ласкать ротиком, хотя он и пытался оттолкнуть?! меня, рыча как зверь с какой-то нотой стыда и бессилия.
Ему наверное, было стыдно что он озверел и фактически изнасиловал мой правда уже не целомудренный ротик. А мне было почему-то хорошо и нисколько не стыдно сосать у него в этот момент и ласкать его член. Я чувствовала что его нельзя бросать в этот момент и мне даже казалась что это моя первоначальная похоть как-то передалась ему и он ни в чём не виноват, а то что ему было стыдно своего зверства над мои ротиком (пока только ротиком) , меня вообще просто радовало и даже как-то веселило что-ли.
Потом он очухался и долго обнимал мои ноги положив мне голову на колени и я чувствовала себя отпускающей все грехи, этому грешнику (не забудь-те про мои и его размеры- не слабая картинка да-это вам не мексиканские сериалы по телевизору) - когда на ваших ножках тридцать шестого размера кается туша в центнер только что у тебя девственницы изнасиловавшая ваш послушный ротик и кончившая в него благодаря вашим же стараниям, а во рту всё ещё неповторимый вкус того что на ваших коленях - это я вам скажу нечто!!!
После этого он решил отблагодарить меня и принялся теперь уже своим ротиком благодарить мою истекающую соками киску. Описать это я просто не берусь так как плохо помню что он делал, помню только что стонала, кричала и подмахивала как сумашедшая. Мы трахнули друг друга язычками раз по пять в самых диких позах и вырубились в позе "69". Помню только что вырубаясь я отчетливо чувствовала особый вкус смешанных его спермы и соков моей киски во рту, а это о чём-то да говорит. Но и это всё фигня я хотела написать не об этом.
На следующий раз я шла уже ничего не боясь, так беременность мне благодаря таблеткам не грозила (спасибо Интернету с его просвещением) , но мне хотелось больше чем просто лишиться целки и я знала что он может это устроить. Уфф сколько написала уже устала, чесное слово, пора закругляться.
Фишка в том и о таком я нигде слышала, что он оттрахал меня как-то по особому не порвав целки, просто потихоньку по сантиметру входя в меня, не рвя целку а только давя на неё и растягивая. Под конец я сама потихоньку насаживалась на его хуй, растягивая целку ровно настолько чтобы путать кайф с болью не рвя её, до тех пор пока мы не кончали.
Я могу сказать точно что это непередаваемое ощущение когда ты сама по буквально по миллиметру насаживаешься на хуй здоровенного мужика, оставаясь девственницей и есть сокровенная мечта любой девственницы или мазохистки. Мы ещё долго с ним делали самые сумашедшие вещи о чём я не расскажу никому, во первых потому что долго, во вторых стыдно, да и всё равно не поверите. Жалею только об одном - что не забеременела и вышла за него замуж. Я уже не могла остановиться и пошла со своими новыми знаниями перебирать мужиков. Но больше мне ни с кем не было так хорошо и сумашедше.
А пишу я вот почему - эта сумашедшая, похотливая, изобретательная скрытная сволочь, сейчас ни с кем не встречается, у него есть пунктик он признаёт - только девственниц, но ни за кем падла не бегает. В своё время я его ни с кем не делила, а теперь у меня все подруги давно уже не девочки.
Добавить комментарий:
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Вопрос:
Сколько будет 2+2*2?
Ответ:*
    PIN: ----
    Прикольные анекдоты

    Прикольные анекдоты

    - Моня, какая загадка есть в любой женщине? - Ну - даст или не даст! Предвыборные дебаты на ТВ. Принимают звонок телезрителя: - Товарищ Зюганов, сам я политикой не интересуюсь, но моя жена ездит в
    Женские фразы, цитаты и просто классные высказвания и наблюдения

    Женские фразы, цитаты и просто классные высказвания и наблюдения

    Все о наших милых девушках из слов их самих же = )
    Сказки темного леса

    Сказки темного леса

    Сказка про лес! Медведь был безобразным и грязным животным. Однако добрее его не было никого во всем лесу. Но звери замечали только его внешность, на, что медведь жутко обижался, ловил их и жёстко
    Семья в анекдотах

    Семья в анекдотах

    ----------------------------------------------------------- - Мой муж ужасный лентяй! Он даже встает ежедневно в пять утра, чтобы подольше ничего не делать!
    Рассказы прошлого

    Рассказы прошлого

    Когда я был ребенком, взрослые часто доводили меня до слез своими нудными воспоминаниями о том, какое трудное у них было детство, как им приходилось пешком ходить в школу каждое утро 15 километров
    Письма девушек в газету

    Письма девушек в газету

    «...У нас был романтический вечер при свечах, а мой бывший парень, дурак, взял и в шутку съел свечку. Больной какой-то! Я испугалась и разлюбила его…» (девушка, 17 лет) "«…Я подглядывала за своим
    Семейные анекдоты

    Семейные анекдоты

    - Прошу уважаемый суд учесть, что я убил тещу исключительно в припадке самообороны.
    Ох уж эти женщины!

    Ох уж эти женщины!

    Анекдоты про женщин...
    Как мыслят девушки о сексе =)

    Как мыслят девушки о сексе =)

    Вот каззел! Ну казззел! Ну просто слов нету других, только "казззел" и междометия! Пошел ты!.. Я тебе того, что ты сказал никогда не прощу, даже не надейся! Нужен мне ты был, подумаешь, трахаешься